fotoconsiglio_luminosa

 

 

paola_spadari

Blog di Paola Spadari

Presidente

PEC: paola.spadari@cert.odg.roma.it

 

 

falleri_jpg

Blog di Gino Falleri

Vice Presidente

PEC: gino.falleri@cert.odg.roma.it

 

 

 

Silvia_Resta

Blog di Silvia Resta

Consigliere segretaria

PEC: maria_silva.resta@cert.odg.roma.it

 

 

 

Marco-Conti

Blog di Marco Conti

Consigliere tesoriere

PEC: marco.conti@cert.odg.roma.it

 

 

 

Maria_Francesca_Genco

Blog di Maria Francesca Genco

Consigliere pubblicista

PEC: mariafrancesca.genco@cert.odg.roma.it

 

 

 

Maria-Lepri

Blog di Maria Maddalena Lepri

Consigliere professionista

e-mail: mariamaddalena.lepri@rai.it
PEC: maria_maddalena.lepri@cert.odg.roma.it

 

 

 

Carlo_Picozza

Blog di Carlo Picozza

Consigliere professionista

PEC: carlo.picozza@cert.odg.roma.it

 

 

 

ADG-Bruno-Tucci

Blog di Bruno Tucci

Consigliere professionista

PEC: bruno.tucci@cert.odg.roma.it

 

 

 

Giovanna-Sfragasso

Blog di Giovanna Sfragasso

Consigliere pubblicista

PEC: giovanna.sfragasso@cert.odg.roma.it