Ordine dei giornalisti del Lazio

 

Piazza della Torretta, 36
00186 Roma (Rm)

Orari:

dal lunedì al venerdì 9.00-13.30
martedì e giovedì anche dalle 15.00 alle 17.00

Le domande di iscrizione possono essere presentate solo dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.30.

E-mail:  info@odg.roma.it
PEC:     odglazio@cert.odg.roma.it

Fatturazione elettronica: fatturazione@cert.odg.roma.it

Consiglio di disciplina: disciplina@odg.roma.it - PEC: disciplina@cert.odg.roma.it

Tel:        06.68.10.191
Fax:       06.68.10.19.48

Codice fiscale: 80047810587

 

Presidente Paola Spadari paola.spadari@odg.roma.it paola.spadari@cert.odg.roma.it
Vice presidente Gino Falleri gino.falleri@odg.roma.it gino.falleri@cert.odg.roma.it
Consigliere segretario Maria Maddalena Lepri maria.lepri@odg.roma.it maria_maddalena.lepri@cert.odg.roma.it
Consigliere tesoriere Marco Conti marco.conti@odg.roma.it marco.conti@cert.odg.roma.it
Consigliere professionista Carlo Picozza Carlo.picozza@odg.roma.it Carlo.picozza@cert.odg.roma.it
Consigliere professionista Silvia Resta Silvia.resta@odg.roma.it Maria_silvia.resta@cert.odg.roma.it
Consigliere professionista Bruno Tucci Bruno.tucci@odg.roma.it Bruno.tucci@cert.odg.roma.it
Consigliere pubblicista Mariafrancesca Genco Mariafrancesca.genco@odg.roma.it Mariafrancesca.genco@cert.odg.roma.it
Consigliere pubblicista Roberto Rossi Roberto.rossi@odg.roma.it Roberto.rossi@cert.odg.roma.it

 





Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio